English version
Главная Sitemap Обратная связь
IX Алматинская<br>Межбанковская Конференция
 

IX Алматинская
Межбанковская Конференция
 
  Конференции 2000-2004 гг.  

I конференция

I конференция состоялась в 2000 году и была организована Национальным Банком Казахстана, Казахстанской фондовой биржей, Ассоциацией финансистов Казахстана и Казкоммерцбанком. В ней приняли участие около 10 национальных банков, 15 валютных и фондовых бирж, 80 банков второго уровня, международных организаций и иностранных банков.

II конференция

II конференция, проходившая в октябре 2001 года, имела более узкую специализацию. В ней приняли участие 83 банка и финансовых учреждения из 10 стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Организатором конференции стал ТЕМIРБАНК.

III конференция

III конференция состоялась в сентябре 2002 года. Организатором конференции, как и год назад, выступил ТЕМIРБАНК. Спонсорами любезно выступили Банк "Диалог-Оптим" (Москва), инвестиционная компания "Visor Investment Solutions" (Казахстан), международная юридическая фирма White and Case, Raiffeisen Zentralbank (Австрия). В конференции приняли участие свыше 270 делегатов. Расширилась и география конференции - помимо 65 российских банков и компаний, были представлены финансовые институты таких стран СНГ, как Азербайджан, Беларусь, Кыргызстан, Молдова, Узбекистан, Украина, а также Балтии и особенно дальнего зарубежья.

Среди ее участников преобладали представители банков второго уровня, и круг освещаемых вопросов включал проблемы и перспективы деятельности коммерческих банков стран СНГ и Балтии, и иностранных банков, работающих на территории бывшего СССР.

По своей тематике конференция стала более специализированной, но круг вопросов, касающихся деятельности банков второго уровня, расширился - обсуждались правовые аспекты банковской деятельности, особенности законодательной базы, правовое регулирование.

Программа конференции включала два рабочих дня, в течение которых у участников и гостей была возможность обсудить интересующие их вопросы на пленарных заседаниях, а также неформально пообщаться на других программных мероприятиях.

IV Конференция

В период с 16 по 18 сентября с г в Алматы в отеле Хайятт Ридженси Рахат Палас проходила IV Конференция банков стран СНГ и Балтии Это самый молодой межбанковский форум на территории бывшего СССР и единственный в Центральной Азии В нем приняли участие свыше 300 делегатов из 19 стран СНГ, Прибалтики и дальнего зарубежья

V Конференция

29 сентября – 1 октября 2004 года в г. Алматы состоялась юбилейная, V Конференция банков стран СНГ и Балтии. В этом году в конференции приняли участие свыше 300 делегатов из 160 банков и компаний из 21 страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.
 
  Информация о сайте
Developed by SiteMate group.